×
20 Января 2015, Вторник
день -13 / -11
ночь -16 / -14
Главная » Новости » Здоровье » Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

19.03.2014 /  Здоровье
Поздравляем победителей!

16 марта на малом поле с/к «Уральский трубник» состоялось награждение юных хоккеистов нашего города.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

 1998 - 1999 г.р.:

1 место – команда дворового клуба «Орленок» (тренер -  Золотов Александр)

2 место – команда дворового клуба «Надежда» (тренер - Кытманов Борис)

3 место – команда дворового клуба «Юный строитель» (тренер – Цивилева Ольга)

2000 - 2001 г.р.:

1 место – команда дворового клуба «Юный строитель» (тренер -  Цивилева Ольга)

2 место – команда дворового клуба «Чайка» (тренер – Мухаматнуров Радик)

3 место – команда дворового клуба «Веселые ребята» (тренер – Кузнецов Алексей)

2002 - 2003 г.р.:

1 место – команда дворового клуба «Юный строитель» (тренер -  Цивилева Ольга)

2 место – команда дворового клуба «Бригантина» (тренер – Голубятников Константин)

3 место – команда дворового клуба «Чайка» (тренер – Мухаматнуров Радик)

2004 - 2005 г.р.:

1 место – команда дворового клуба «Вереск» (тренер -  Волегов Геннадий)

2 место – команда дворового клуба «Искра» (тренер – Тепляков Анатолий)

3 место – команда дворового клуба «Орленок» (тренер – Золотов Александр)

 

Лучшими игроками хоккея с мячом сезона 2014г. признаны:

 

Верзаков Илья, Давлятов Берхуз  - дворовый клуб «Надежда» (тренер - Кытманов Борис)

Бурухин Александр - дворовый клуб «Огонек» (тренер – Алексейкин Сергей)

Черепанов Анатолий, Паначев Данил - дворовый клуб «Вереск» (тренер – Волегов Вячеслав)

Великанов Дмитрий,Суслов Иван - дворовый клуб «Голубь мира» (тренер – Левенских Алёна)

Чаурин Денис, Терехин Алексей, Субботин Андрей, Кудинов Ярослав - дворовый клуб «Юный строитель» (тренер -  Цивилева Ольга)

Суворов Михаил, Шинкин Андрей - дворовый клуб «Веселые ребята» (тренер -  Кузнецов Алексей)

Троянов Сергей, Собанин Никита - дворовый клуб «Чайка» (тренер -  Мухаматнуров Радик)

Сопрыкин Евгений, Путинцев Александр, Тонков Евгений - дворовый клуб «Рябинушка» (тренер -  Дунаев Владимир)

Ханин Дмитрий, Галактионов Михаил - дворовый клуб «Кристалл» (тренер – Панченко Юрий)

Александров Ефим, Ковалев Павел - дворовый клуб «Алые паруса» (тренер – Титлин Сергей)

Ташкинов Руслан, Светлаков Сергей, Сысоев Илья, Смоленцев Александр - дворовый клуб «Искра» (тренер – Тепляков Анатолий)

Лазарев Егор - дворовый клуб «Буревестник» (тренер – Цивилева Ольга)

Крючков Никита, Дунаев Андрей, Гайфулин Юрий - дворовый клуб «Орленок» (тренер – Золотов Александр)

Галитаров Артем, Гобитов Константин, Зимин Александр - дворовый клуб «Бригантина» (тренер – Голубятников Константин)

Комментарии (0)
Добавить комментарий